일시 | 분류 | 구장 | 순서 | 선공팀 | 게임결과 | 후공팀 | 결과 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11월10일(일) 07:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 청라비상9 야구단 | 8 : 13 | 29HOBAN | 게임종료 |
11월10일(일) 07:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 흑풍 | 0 : 7 (몰수승) | 슈퍼스타야구단 | 게임종료 |
11월03일(일) 07:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 11 : 20 (콜드승) | 일산청룡 | 게임종료 |
11월03일(일) 09:10 | 드림 레드 루키리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | 청라 story | 0 : 7 (몰수승) | 퍼펙트 | 게임종료 |
11월03일(일) 07:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | Fides | 4 : 12 (콜드승) | 청라비상9 야구단 | 게임종료 |
11월03일(일) 12:10 | 드림 레드 S4리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 아이언호스 | (콜드승) 26 : 9 | 하나 패밀리 | 게임종료 |
11월03일(일) 10:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | BLOCK BUSTERS | 5 : 16 (콜드승) | 샤크웨이브 | 게임종료 |
11월03일(일) 10:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 제너레이션 | 14 : 14 | 한강히어로즈야구단 | 게임종료 |
11월03일(일) 12:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | BFB야구단 | 8 : 23 (콜드승) | 허리케인즈 | 게임종료 |
11월03일(일) 15:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | DG슈퍼스타즈 | (콜드승) 25 : 9 | RESPECT | 게임종료 |
10월31일(목) 10:10 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 트리플 T | 8 : 22 | 공항히어로즈 | 게임종료 |
10월28일(월) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 11 : 5 | 다모아 퐈이아 | 게임종료 |
10월27일(일) 07:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 흑풍 | 3 : 17 (콜드승) | 퍼펙트 | 게임종료 |
10월27일(일) 07:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 동해옥토퍼스 | 7 : 15 (콜드승) | 29HOBAN | 게임종료 |
10월27일(일) 10:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 마린즈 | 8 : 16 (콜드승) | 한강히어로즈야구단 | 게임종료 |
10월27일(일) 10:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 좌측담장 | 3 : 14 (콜드승) | 어벤져스 | 게임종료 |
10월27일(일) 12:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 카리타스야구단 | 1 : 13 (콜드승) | 샤크웨이브 | 게임종료 |
10월27일(일) 12:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | STUNNERS WINGS | 6 : 8 | 청라 IFEZ 야구단 | 게임종료 |
10월27일(일) 15:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 템페스트 야구단 | 7 : 11 (콜드승) | 트라우마레인져스 | 게임종료 |
10월27일(일) 15:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 인천 100% 야구단 | 4 : 6 | GM코리아 | 게임종료 |
10월26일(토) 07:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 어처구니야구단 | 0 : 7 (몰수승) | 블루파워 | 게임종료 |
10월24일(목) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 게임콕스 | 21 : 9 | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
10월24일(목) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 아시아나호크스 | 0 : 7 (몰수승) | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
10월23일(수) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 엠파크야구단 | 0 : 7 (몰수승) | 인천이삭파크야구팀 | 게임종료 |
10월20일(일) 07:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 로드러너 야구단 | 2 : 18 | 허리케인즈 | 게임종료 |
10월20일(일) 07:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 아이언호스 | (콜드승) 16 : 9 | 일산청룡 | 게임종료 |
10월20일(일) 09:10 | 드림 레드 루키리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | 슈퍼스타야구단 | 18 : 7 | 동해옥토퍼스 | 게임종료 |
10월20일(일) 10:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 매니아 | 5 : 16 | 청개구리야구단 | 게임종료 |
10월20일(일) 10:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 화이트스네이크 | 0 : 7 (몰수승) | 아이언호스 | 게임종료 |
10월20일(일) 12:10 | 드림 레드 루키리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 퍼스트빅토리 | 8 : 11 | 어벤져스 | 게임종료 |
10월20일(일) 12:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | Fides | 6 : 11 | 29HOBAN | 게임종료 |
10월20일(일) 15:10 | 드림 레드 루키리그 | 청라 공촌구장 | 3게임 | 아이넌 | 4 : 10 | 두일원더스 | 게임종료 |
10월20일(일) 15:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 마린즈 | 20 : 15 | 좌충우돌 | 게임종료 |
10월19일(토) 07:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | S 슬러거즈 | 11 : 20 (콜드승) | Dream Niners | 게임종료 |
10월19일(토) 07:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 롱런 | 10 : 15 | Aero Fighters | 게임종료 |
10월19일(토) 10:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 세기밀리너 | 4 : 16 | 쓰나미 | 게임종료 |
10월19일(토) 10:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 에이플러스야구단 | 1 : 16 (콜드승) | 다크나이츠야구단 | 게임종료 |
10월19일(토) 12:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | Black Snails | 0 : 15 | 아티스트 | 게임종료 |
10월19일(토) 12:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | KS이글스 | 12 : 7 | 인천스포츠재단 | 게임종료 |
10월19일(토) 15:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 니케 | 7 : 17 (콜드승) | 아주조아 야구단 | 게임종료 |
10월19일(토) 15:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 동부썬라이즈 | 0 : 7 (몰수승) | 올플레이어스 서해 | 게임종료 |
10월18일(금) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 다모아 퐈이아 | 16 : 15 | glass story | 게임종료 |
10월15일(화) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 게임콕스 | 7 : 8 | 인천이삭파크야구팀 | 게임종료 |
10월14일(월) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | BLOCK BUSTERS | 12 : 13 | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
10월14일(월) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 다모아 퐈이아 | 15 : 16 | 트리플 T | 게임종료 |
10월13일(일) 07:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | STUNNERS WINGS | 17 : 11 | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
10월13일(일) 07:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 아이언호스 | 3 : 12 (콜드승) | 에디가와 | 게임종료 |
10월13일(일) 10:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 마린즈 | 7 : 8 | RESPECT | 게임종료 |
10월13일(일) 10:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 흑풍 | 10 : 18 (콜드승) | 청라비상9 야구단 | 게임종료 |
10월13일(일) 12:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 세컨윈드 | 1 : 30 (콜드승) | 샤크웨이브 | 게임종료 |
10월13일(일) 15:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | Red Cranes | 1 : 4 | 트라우마레인져스 | 게임종료 |
10월13일(일) 15:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 화이트스네이크 | 0 : 7 (몰수승) | 일산청룡 | 게임종료 |
10월13일(일) 15:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 퍼스트빅토리 | 10 : 24 (콜드승) | 29HOBAN | 게임종료 |
10월12일(토) 10:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | Dream Niners | 6 : 13 (콜드승) | 롯데재미로 | 게임종료 |
10월12일(토) 12:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 10 : 24 (콜드승) | 아주조아 야구단 | 게임종료 |
10월12일(토) 15:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 블랙맘바 | 8 : 6 | 동부썬라이즈 | 게임종료 |
10월11일(금) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 게임콕스 | 0 : 7 (몰수승) | 공항히어로즈 | 게임종료 |
10월10일(목) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 13 : 12 | glass story | 게임종료 |
10월09일(수) 07:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 인피니트야구단 | 6 : 8 | 청개구리야구단 | 게임종료 |
10월09일(수) 07:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | STUNNERS WINGS | 9 : 10 | 일산청룡 | 게임종료 |
10월09일(수) 10:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | BFB야구단 | 8 : 9 | GM코리아 | 게임종료 |
10월09일(수) 10:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 어벤져스 | 10 : 9 | 두일원더스 | 게임종료 |
10월09일(수) 12:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 허리케인즈 | 11 : 4 | 카리타스야구단 | 게임종료 |
10월09일(수) 15:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 에디가와 | 6 : 15 (콜드승) | 한강히어로즈야구단 | 게임종료 |
10월06일(일) 07:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 인피니트야구단 | 10 : 4 | 트라우마레인져스 | 게임종료 |
10월06일(일) 07:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 마린즈 | 6 : 9 | 제너레이션 | 게임종료 |
10월06일(일) 09:10 | 드림 레드 루키리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | 흑풍 | 3 : 21 (콜드승) | RESPECT | 게임종료 |
10월06일(일) 12:10 | 드림 레드 S4리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 에디가와 | 4 : 7 | 하나 패밀리 | 게임종료 |
10월06일(일) 10:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 화이트스네이크 | 0 : 7 (몰수승) | 세컨윈드 | 게임종료 |
10월06일(일) 10:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 아이넌 | (몰수승) 7 : 0 | 청라 story | 게임종료 |
10월06일(일) 15:10 | 드림 레드 S3리그 | 청라 공촌구장 | 3게임 | 로드러너 야구단 | 4 : 11 | 청개구리야구단 | 게임종료 |
10월06일(일) 12:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 허리케인즈 | 3 : 4 | 샤크웨이브 | 게임종료 |
10월05일(토) 07:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | GOLFYA9 | 4 : 20 (콜드승) | KS이글스 | 게임종료 |
10월05일(토) 07:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 어처구니야구단 | 4 : 15 (콜드승) | 몬스터야구단 | 게임종료 |
10월05일(토) 10:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 서구 엘더스 | 9 : 10 | 정서진온새미로 | 게임종료 |
10월05일(토) 10:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 계고 프렌즈 | 3 : 8 | Aero Fighters | 게임종료 |
10월05일(토) 12:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | Dream Niners | 8 : 18 | Black Snails | 게임종료 |
10월05일(토) 12:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 아주조아 야구단 | 5 : 3 | 인천스포츠재단 | 게임종료 |
10월05일(토) 15:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 롱런 | 9 : 11 | 블루 타이거즈 | 게임종료 |
10월05일(토) 15:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 한국수출입은행 | 6 : 15 (콜드승) | 블루파워 | 게임종료 |
10월03일(목) 15:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 매니아 | 11 : 8 | 청운야구단 | 게임종료 |
10월02일(수) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 엠파크야구단 | 9 : 10 | 아시아나호크스 | 게임종료 |
10월01일(화) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 게임콕스 | 13 : 14 | 인천이삭파크야구팀 | 게임종료 |
10월01일(화) 10:15 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 8 : 11 | 공항히어로즈 | 게임종료 |
09월30일(월) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 아시아나호크스 | 10 : 13 | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
09월29일(일) 07:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 29HOBAN | 8 : 14 | 청라 story | 게임종료 |
09월29일(일) 07:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 퍼펙트 | 5 : 9 | 어벤져스 | 게임종료 |
09월29일(일) 10:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 동해옥토퍼스 | 19 : 16 | 아이넌 | 게임종료 |
09월29일(일) 10:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 좌측담장 | 4 : 4 | 두일원더스 | 게임종료 |
09월29일(일) 12:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 인피니트야구단 | 5 : 16 | 카리타스야구단 | 게임종료 |
09월29일(일) 12:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 마린즈 | 5 : 8 | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
09월29일(일) 12:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | BLOCK BUSTERS | (몰수승) 7 : 0 | 화이트스네이크 | 게임종료 |
09월29일(일) 15:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 8 : 7 | 아이언호스 | 게임종료 |
09월29일(일) 15:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 세컨윈드 | 8 : 10 | RESPECT | 게임종료 |
09월28일(토) 07:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 세기밀리너 | 5 : 17 (콜드승) | GOLFYA9 | 게임종료 |
09월28일(토) 07:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 한국수출입은행 | 12 : 11 | 동부썬라이즈 | 게임종료 |
09월28일(토) 10:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | Dream Niners | 6 : 6 | 아주조아 야구단 | 게임종료 |
09월28일(토) 10:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | Aero Fighters | (콜드승) 18 : 4 | KS이글스 | 게임종료 |
09월28일(토) 12:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 매니아 | 4 : 7 | 롯데재미로 | 게임종료 |
09월28일(토) 12:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | S 슬러거즈 | 11 : 21 (콜드승) | 서구 엘더스 | 게임종료 |
09월28일(토) 15:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 니케 | 2 : 11 (콜드승) | 정서진온새미로 | 게임종료 |
09월28일(토) 15:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 올플레이어스 서해 | 10 : 4 | 검단올스타즈 | 게임종료 |
09월27일(금) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 2 : 13 (콜드승) | 인천이삭파크야구팀 | 게임종료 |
09월26일(목) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 엠파크야구단 | 20 : 12 | glass story | 게임종료 |
09월26일(목) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 노빠꾸 야구단 | (콜드승) 15 : 7 | 공항히어로즈 | 게임종료 |
09월23일(월) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 게임콕스 | 7 : 16 (콜드승) | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
09월23일(월) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 클리어런스 | 5 : 9 | 트리플 T | 게임종료 |
09월22일(일) 07:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 템페스트 야구단 | 5 : 14 (콜드승) | 인천 100% 야구단 | 게임종료 |
09월22일(일) 07:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 인피니트야구단 | 7 : 20 (콜드승) | GM코리아 | 게임종료 |
09월22일(일) 10:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 화이트스네이크 | 0 : 7 (몰수승) | 에디가와 | 게임종료 |
09월22일(일) 10:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 마린즈 | 18 : 9 | 일산청룡 | 게임종료 |
09월22일(일) 12:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 청운야구단 | 10 : 15 | 샤크웨이브 | 게임종료 |
09월22일(일) 15:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 슈퍼스타야구단 | 17 : 17 | 퍼스트빅토리 | 게임종료 |
09월21일(토) 07:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | Aero Fighters | 4 : 6 | 몬스터야구단 | 게임종료 |
09월21일(토) 10:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 에이플러스야구단 | (콜드승) 18 : 9 | Dream Niners | 게임종료 |
09월21일(토) 12:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 서구 엘더스 | 9 : 19 | 아주조아 야구단 | 게임종료 |
09월21일(토) 15:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 롯데재미로 | 11 : 12 | 청개구리야구단 | 게임종료 |
09월20일(금) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | glass story | 6 : 21 (콜드승) | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
09월19일(목) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 엠파크야구단 | 10 : 12 | 게임콕스 | 게임종료 |
09월19일(목) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 인천이삭파크야구팀 | 6 : 10 | 공항히어로즈 | 게임종료 |
09월16일(월) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 클리어런스 | 19 : 9 | 아시아나호크스 | 게임종료 |
09월16일(월) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 8 : 18 (콜드승) | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
09월03일(화) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 인천이삭파크야구팀 | 1 : 13 | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
09월03일(화) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 클리어런스 | 4 : 12 | glass story | 게임종료 |
09월02일(월) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | BLOCK BUSTERS | 3 : 19 | 공항히어로즈 | 게임종료 |
09월01일(일) 07:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 아이언호스 | 14 : 10 | 세컨윈드 | 게임종료 |
09월01일(일) 07:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | STUNNERS WINGS | 6 : 7 | RESPECT | 게임종료 |
09월01일(일) 10:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 마린즈 | 14 : 11 | 화이트스네이크 | 게임종료 |
09월01일(일) 10:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | DG슈퍼스타즈 | 21 : 9 | 29HOBAN | 게임종료 |
09월01일(일) 12:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 청라 story | 3 : 5 | 두일원더스 | 게임종료 |
09월01일(일) 15:10 | 드림 레드 루키리그 | 청라 공촌구장 | 3게임 | 슈퍼스타야구단 | 4 : 7 | 아이넌 | 게임종료 |
09월01일(일) 15:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 퍼스트빅토리 | 4 : 23 (콜드승) | 퍼펙트 | 게임종료 |
08월31일(토) 07:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | GOLFYA9 | 10 : 18 (콜드승) | 다크나이츠야구단 | 게임종료 |
08월31일(토) 07:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 한국수출입은행 | 8 : 15 | 블루 타이거즈 | 게임종료 |
08월31일(토) 09:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 매니아 | 4 : 12 | 청개구리야구단 | 게임종료 |
08월31일(토) 09:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 계고 프렌즈 | 3 : 10 (콜드승) | LOTTECONFS | 게임종료 |
08월31일(토) 12:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 블론세이브 | 9 : 14 | Aero Fighters | 게임종료 |
08월31일(토) 12:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 어처구니야구단 | 1 : 15 (콜드승) | 검단올스타즈 | 게임종료 |
08월31일(토) 14:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | Dream Niners | 7 : 8 | Black Snails | 게임종료 |
08월31일(토) 14:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 블루파워 | 4 : 19 (콜드승) | 블랙맘바 | 게임종료 |
08월31일(토) 17:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 5게임 | 아주조아 야구단 | 5 : 6 | 아티스트 | 게임종료 |
08월31일(토) 17:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 니케 | 6 : 14 | KS이글스 | 게임종료 |
08월29일(목) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 클리어런스 | 15 : 11 | 엠파크야구단 | 게임종료 |
08월28일(수) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 게임콕스 | 13 : 14 | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
08월26일(월) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 아시아나호크스 | 15 : 10 | 인천이삭파크야구팀 | 게임종료 |
08월26일(월) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 트리플 T | 3 : 8 | 공항히어로즈 | 게임종료 |
08월25일(일) 07:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 에디가와18번가 | 10 : 11 | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
08월25일(일) 07:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 흑풍 | 12 : 13 | 동해옥토퍼스 | 게임종료 |
08월25일(일) 09:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 인천 100% 야구단 | 11 : 18 | 청개구리야구단 | 게임종료 |
08월25일(일) 09:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 청라비상9 야구단 | 5 : 19 (콜드승) | RESPECT | 게임종료 |
08월25일(일) 12:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 청라야구단 | 5 : 11 | 카리타스야구단 | 게임종료 |
08월25일(일) 12:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 트라우마레인져스 | (콜드승) 18 : 5 | 샤크웨이브 | 게임종료 |
08월25일(일) 14:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 청운야구단 | 4 : 6 | GM코리아 | 게임종료 |
08월25일(일) 17:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 매니아 | 12 : 15 | 인피니트야구단 | 게임종료 |
08월24일(토) 07:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | Dream Niners | 17 : 9 | 매니아 | 게임종료 |
08월24일(토) 09:10 | 드림 블루 S4리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | 정서진온새미로 | 18 : 4 | KS이글스 | 게임종료 |
08월24일(토) 07:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 한국수출입은행 | 16 : 17 | 계고 프렌즈 | 게임종료 |
08월24일(토) 09:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 롯데재미로 | 11 : 3 | 아주조아 야구단 | 게임종료 |
08월24일(토) 12:10 | 드림 블루 S4리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 서구 엘더스 | 3 : 10 (콜드승) | 쓰나미 | 게임종료 |
08월24일(토) 09:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루파워 | (몰수승) 7 : 0 | 동부썬라이즈 | 게임종료 |
08월24일(토) 12:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 아티스트 | 5 : 12 | 청개구리야구단 | 게임종료 |
08월24일(토) 15:10 | 드림 블루 S4리그 | 청라 공촌구장 | 3게임 | 에이플러스야구단 | 5 : 7 | 인천스포츠재단 | 게임종료 |
08월24일(토) 12:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 어처구니야구단 | 4 : 21 (콜드승) | Aero Fighters | 게임종료 |
08월24일(토) 14:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 세기밀리너 | 7 : 17 (콜드승) | S 슬러거즈 | 게임종료 |
08월24일(토) 14:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 실크캐슬 | 11 : 14 | 올플레이어스 서해 | 게임종료 |
08월24일(토) 17:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 5게임 | 롱런 | 9 : 15 | RESPECT | 게임종료 |
08월23일(금) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 엠파크야구단 | 0 : 20 (콜드승) | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
08월23일(금) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 4 : 16 | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
08월22일(목) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 트리플 T | 15 : 9 | 인천이삭파크야구팀 | 게임종료 |
08월21일(수) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 아시아나호크스 | 8 : 21 (콜드승) | 공항히어로즈 | 게임종료 |
08월20일(화) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 게임콕스 | 10 : 8 | glass story | 게임종료 |
08월20일(화) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 다모아 퐈이아 | 10 : 6 | 클리어런스 | 게임종료 |
08월18일(일) 07:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 일산청룡 | 17 : 14 | RESPECT | 게임종료 |
08월18일(일) 09:10 | 드림 레드 루키리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | 아이넌 | 6 : 17 (콜드승) | 퍼펙트 | 게임종료 |
08월18일(일) 07:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | DG슈퍼스타즈 | 11 : 14 | 두일원더스 | 게임종료 |
08월18일(일) 09:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 좌충우돌 | (몰수승) 7 : 0 | 샤크웨이브 | 게임종료 |
08월18일(일) 12:10 | 드림 레드 루키리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 어벤져스 | 12 : 10 | 청라 story | 게임종료 |
08월18일(일) 09:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 퍼스트빅토리 | 8 : 10 | 좌측담장 | 게임종료 |
08월18일(일) 12:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 로드러너 야구단 | 4 : 13 | 카리타스야구단 | 게임종료 |
08월18일(일) 15:10 | 드림 레드 S3리그 | 청라 공촌구장 | 3게임 | 템페스트 야구단 | 7 : 15 | 청라야구단 | 게임종료 |
08월18일(일) 12:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | BFB야구단 | 5 : 10 | Red Cranes | 게임종료 |
08월18일(일) 14:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 제너레이션 | 7 : 9 | 하나 패밀리 | 게임종료 |
08월18일(일) 17:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 12 : 9 | 화이트스네이크 | 게임종료 |
08월17일(토) 07:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 12 : 7 | 롯데재미로 | 게임종료 |
08월17일(토) 07:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 롱런 | 9 : 23 (콜드승) | 몬스터야구단 | 게임종료 |
08월17일(토) 09:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | GOLFYA9 | 6 : 8 | Aero Fighters | 게임종료 |
08월17일(토) 09:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 올플레이어스 서해 | 11 : 6 | LOTTECONFS | 게임종료 |
08월17일(토) 12:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 서구 엘더스 | 6 : 11 | 블론세이브 | 게임종료 |
08월17일(토) 12:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 블루파워 | (콜드승) 13 : 2 | 실크캐슬 | 게임종료 |
08월17일(토) 14:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | Black Snails | 9 : 9 | 아주조아 야구단 | 게임종료 |
08월17일(토) 14:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | S 슬러거즈 | 10 : 11 | 다크나이츠야구단 | 게임종료 |
08월17일(토) 17:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 세기밀리너 | 0 : 7 (몰수승) | 니케 | 게임종료 |
08월17일(토) 17:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 5게임 | 블루 타이거즈 | 2 : 21 (콜드승) | 검단올스타즈 | 게임종료 |
08월15일(목) 09:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 청개구리야구단 | 21 : 4 | 청라야구단 | 게임종료 |
08월15일(목) 09:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | STUNNERS WINGS | 10 : 14 | 아이언호스 | 게임종료 |
08월15일(목) 12:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 인천 100% 야구단 | 8 : 10 | 인피니트야구단 | 게임종료 |
08월14일(수) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 클리어런스 | 12 : 10 | 게임콕스 | 게임종료 |
08월14일(수) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 노빠꾸 야구단 | 10 : 4 | 공항히어로즈 | 게임종료 |
08월11일(일) 07:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | BFB야구단 | 9 : 13 | 샤크웨이브 | 게임종료 |
08월11일(일) 07:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 좌충우돌 | 5 : 15 (콜드승) | 에디가와18번가 | 게임종료 |
08월11일(일) 09:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 템페스트 야구단 | 17 : 8 | 로드러너 야구단 | 게임종료 |
08월11일(일) 09:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | Fides | 9 : 21 | RESPECT | 게임종료 |
08월11일(일) 12:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | Red Cranes | 10 : 12 | 허리케인즈 | 게임종료 |
08월11일(일) 12:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 하나 패밀리 | 20 : 10 | 한강히어로즈야구단 | 게임종료 |
08월11일(일) 14:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 세컨윈드 | 6 : 14 | 제너레이션 | 게임종료 |
08월11일(일) 17:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 퍼스트빅토리 | 6 : 11 | 청라 story | 게임종료 |
08월10일(토) 07:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 롯데재미로 | 9 : 9 | 청개구리야구단 | 게임종료 |
08월10일(토) 09:10 | 드림 블루 S4리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | S 슬러거즈 | 4 : 20 | Aero Fighters | 게임종료 |
08월10일(토) 09:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | Dream Niners | 16 : 11 | 인천스포츠재단 | 게임종료 |
08월10일(토) 12:10 | 드림 블루 S4리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 쓰나미 | 8 : 4 | KS이글스 | 게임종료 |
08월10일(토) 12:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 아주조아 야구단 | 18 : 14 | 에이플러스야구단 | 게임종료 |
08월10일(토) 14:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 한국수출입은행 | 4 : 13 | 올플레이어스 서해 | 게임종료 |
08월10일(토) 17:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 계고 프렌즈 | 11 : 7 | 검단올스타즈 | 게임종료 |
08월09일(금) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 엠파크야구단 | 10 : 11 | 공항히어로즈 | 게임종료 |
08월06일(화) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | glass story | 4 : 15 | 트리플 T | 게임종료 |
08월06일(화) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 다모아 퐈이아 | 10 : 9 | 게임콕스 | 게임종료 |
08월05일(월) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 아시아나호크스 | 10 : 11 | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
08월05일(월) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 10 : 3 | 클리어런스 | 게임종료 |
08월04일(일) 07:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 청라야구단 | 12 : 6 | 인피니트야구단 | 게임종료 |
08월04일(일) 09:10 | 드림 레드 S3리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | 매니아 | 0 : 7 (몰수승) | 트라우마레인져스 | 게임종료 |
08월04일(일) 07:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | STUNNERS WINGS | 6 : 16 (콜드승) | 제너레이션 | 게임종료 |
08월04일(일) 12:10 | 드림 레드 S4리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 5 : 8 | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
08월04일(일) 09:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 에디가와18번가 | 5 : 19 (콜드승) | 샤크웨이브 | 게임종료 |
08월04일(일) 09:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 세컨윈드 | 4 : 11 | 한강히어로즈야구단 | 게임종료 |
08월04일(일) 12:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 화이트스네이크 | 3 : 18 | RESPECT | 게임종료 |
08월04일(일) 12:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | DG슈퍼스타즈 | 6 : 7 | 어벤져스 | 게임종료 |
08월04일(일) 15:10 | 드림 레드 루키리그 | 청라 공촌구장 | 3게임 | 청라비상9 야구단 | 8 : 8 | 두일원더스 | 게임종료 |
08월04일(일) 14:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 아이넌 | 6 : 8 | 좌측담장 | 게임종료 |
08월04일(일) 17:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 인천 100% 야구단 | 8 : 14 | 청운야구단 | 게임종료 |
08월03일(토) 07:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | Dream Niners | 5 : 11 | 아티스트 | 게임종료 |
08월03일(토) 07:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 9 : 7 | 아주조아 야구단 | 게임종료 |
08월03일(토) 09:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 세기밀리너 | 4 : 5 | 정서진온새미로 | 게임종료 |
08월03일(토) 09:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 블루파워 | 0 : 7 (몰수승) | LOTTECONFS | 게임종료 |
08월03일(토) 12:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | GOLFYA9 | 2 : 7 | 서구 엘더스 | 게임종료 |
08월03일(토) 12:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 블론세이브 | 5 : 13 | KS이글스 | 게임종료 |
08월03일(토) 14:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 실크캐슬 | 16 : 10 | 블랙맘바 | 게임종료 |
08월03일(토) 14:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 어처구니야구단 | 9 : 10 | 롱런 | 게임종료 |
08월03일(토) 17:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 5게임 | 매니아 | 13 : 8 | Black Snails | 게임종료 |
08월03일(토) 17:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 블루 타이거즈 | 7 : 8 | Aero Fighters | 게임종료 |
07월30일(화) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 아시아나호크스 | 9 : 10 | glass story | 게임종료 |
07월30일(화) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 11 : 18 | 다모아 퐈이아 | 게임종료 |
07월29일(월) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | BLOCK BUSTERS | 6 : 13 | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
07월29일(월) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 게임콕스 | 1 : 9 (콜드승) | 트리플 T | 게임종료 |
07월23일(화) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 다모아 퐈이아 | 7 : 11 | 트리플 T | 게임종료 |
07월22일(월) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | BLOCK BUSTERS | 3 : 19 (콜드승) | 공항히어로즈 | 게임종료 |
07월22일(월) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 클리어런스 | 5 : 16 (콜드승) | 아시아나호크스 | 게임종료 |
07월21일(일) 07:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 인천 100% 야구단 | 7 : 15 (콜드승) | 트라우마레인져스 | 게임종료 |
07월21일(일) 07:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 일산청룡 | 7 : 4 | 제너레이션 | 게임종료 |
07월21일(일) 09:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | BLOCK BUSTERS | 8 : 6 | RESPECT | 게임종료 |
07월21일(일) 09:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 흑풍 | 10 : 13 | 좌측담장 | 게임종료 |
07월21일(일) 12:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 청운야구단 | 18 : 6 | 청라야구단 | 게임종료 |
07월21일(일) 12:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 청라비상9 야구단 | 10 : 14 | 어벤져스 | 게임종료 |
07월21일(일) 14:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 퍼스트빅토리 | 8 : 15 (콜드승) | DG슈퍼스타즈 | 게임종료 |
07월21일(일) 17:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 로드러너 야구단 | 14 : 8 | 인피니트야구단 | 게임종료 |
07월20일(토) 07:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 블랙맘바 | 10 : 15 | LOTTECONFS | 게임종료 |
07월20일(토) 07:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 실크캐슬 | 14 : 15 | 동부썬라이즈 | 게임종료 |
07월20일(토) 09:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 매니아 | 2 : 18 | 아주조아 야구단 | 게임종료 |
07월20일(토) 09:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 다크나이츠야구단 | 3 : 13 (콜드승) | 인천스포츠재단 | 게임종료 |
07월20일(토) 12:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 니케 | 6 : 24 (콜드승) | 쓰나미 | 게임종료 |
07월20일(토) 12:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 어처구니야구단 | 3 : 13 (콜드승) | RESPECT | 게임종료 |
07월20일(토) 14:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 롯데재미로 | 7 : 16 (콜드승) | 아티스트 | 게임종료 |
07월20일(토) 14:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | Aero Fighters | 15 : 15 | 올플레이어스 서해 | 게임종료 |
07월20일(토) 17:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 5게임 | 세기밀리너 | 10 : 28 (콜드승) | 블론세이브 | 게임종료 |
07월20일(토) 17:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 에이플러스야구단 | 14 : 17 | KS이글스 | 게임종료 |
07월19일(금) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | glass story | 13 : 15 | 공항히어로즈 | 게임종료 |
07월19일(금) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 클리어런스 | 3 : 25 (콜드승) | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
07월18일(목) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | BLOCK BUSTERS | 7 : 10 | 인천이삭파크야구팀 | 게임종료 |
07월17일(수) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 11 : 8 | 엠파크야구단 | 게임종료 |
07월15일(월) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 다모아 퐈이아 | (콜드승) 25 : 10 | 아시아나호크스 | 게임종료 |
07월14일(일) 07:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | BFB야구단 | (몰수승) 7 : 0 | 매니아 | 게임종료 |
07월14일(일) 07:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 세컨윈드 | 9 : 10 | 하나 패밀리 | 게임종료 |
07월14일(일) 09:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | STUNNERS WINGS | 5 : 11 | 한강히어로즈야구단 | 게임종료 |
07월14일(일) 12:10 | 드림 레드 S4리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 21 : 10 | 좌충우돌 | 게임종료 |
07월14일(일) 09:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 동해옥토퍼스 | 2 : 21 (콜드승) | 퍼펙트 | 게임종료 |
07월14일(일) 12:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 청개구리야구단 | 18 : 4 | 카리타스야구단 | 게임종료 |
07월14일(일) 12:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 29HOBAN | 10 : 17 | RESPECT | 게임종료 |
07월14일(일) 14:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | Fides | 12 : 13 | 두일원더스 | 게임종료 |
07월14일(일) 17:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 마린즈 | 11 : 21 (콜드승) | 샤크웨이브 | 게임종료 |
07월13일(토) 07:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 31 : 11 | Dream Niners | 게임종료 |
07월13일(토) 09:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 롱런 | 8 : 21 (콜드승) | 계고 프렌즈 | 게임종료 |
07월13일(토) 12:10 | 드림 블루 루키리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 블루파워 | 5 : 12 (콜드승) | Aero Fighters | 게임종료 |
07월13일(토) 12:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 블루 타이거즈 | 2 : 11 | RESPECT | 게임종료 |
07월13일(토) 14:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 롯데재미로 | 15 : 10 | Black Snails | 게임종료 |
07월13일(토) 17:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 아주조아 야구단 | 7 : 9 | 청개구리야구단 | 게임종료 |
07월12일(금) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 12 : 16 | 트리플 T | 게임종료 |
07월10일(수) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | glass story | 12 : 13 | 인천이삭파크야구팀 | 게임종료 |
07월10일(수) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 클리어런스 | 9 : 17 (콜드승) | 공항히어로즈 | 게임종료 |
07월09일(화) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 엠파크야구단 | 21 : 15 | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
07월08일(월) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 아시아나호크스 | (콜드승) 19 : 7 | 게임콕스 | 게임종료 |
07월08일(월) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 다모아 퐈이아 | 8 : 23 (콜드승) | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
07월07일(일) 09:10 | 드림 레드 S4리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | 제너레이션 | (콜드승) 22 : 3 | 화이트스네이크 | 게임종료 |
07월07일(일) 07:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 좌충우돌 | 8 : 7 | RESPECT | 게임종료 |
07월07일(일) 07:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 일산청룡 | 9 : 9 | 한강히어로즈야구단 | 게임종료 |
07월07일(일) 09:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 아이언호스 | 5 : 25 (콜드승) | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
07월07일(일) 12:10 | 드림 레드 루키리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 흑풍 | 13 : 16 | 청라 story | 게임종료 |
07월07일(일) 09:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | Fides | 18 : 26 | 어벤져스 | 게임종료 |
07월07일(일) 15:10 | 드림 레드 S3리그 | 청라 공촌구장 | 3게임 | Red Cranes | 7 : 15 (콜드승) | 샤크웨이브 | 게임종료 |
07월07일(일) 12:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 템페스트 야구단 | 9 : 10 | 카리타스야구단 | 게임종료 |
07월07일(일) 12:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 29HOBAN | 8 : 6 | 아이넌 | 게임종료 |
07월07일(일) 14:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 인천 100% 야구단 | 13 : 13 | BFB야구단 | 게임종료 |
07월07일(일) 17:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | GM코리아 | 5 : 11 | 허리케인즈 | 게임종료 |
07월06일(토) 07:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | LOTTECONFS | 19 : 14 | 동부썬라이즈 | 게임종료 |
07월06일(토) 07:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 한국수출입은행 | 8 : 12 | 블랙맘바 | 게임종료 |
07월06일(토) 09:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | Aero Fighters | 6 : 8 | 인천스포츠재단 | 게임종료 |
07월06일(토) 09:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | RESPECT | 12 : 13 | 몬스터야구단 | 게임종료 |
07월06일(토) 12:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | Dream Niners | 11 : 14 | 아주조아 야구단 | 게임종료 |
07월06일(토) 12:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 서구 엘더스 | 12 : 10 | 에이플러스야구단 | 게임종료 |
07월06일(토) 14:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 매니아 | 0 : 7 (몰수승) | 아티스트 | 게임종료 |
07월06일(토) 14:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 롱런 | 9 : 12 | 올플레이어스 서해 | 게임종료 |
07월06일(토) 17:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 5게임 | 니케 | 14 : 12 | 블론세이브 | 게임종료 |
07월06일(토) 17:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 블루파워 | 9 : 14 | 검단올스타즈 | 게임종료 |
07월05일(금) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 아시아나호크스 | 9 : 10 | 인천이삭파크야구팀 | 게임종료 |
07월05일(금) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 10 : 5 | 아시아나호크스 | 게임종료 |
07월04일(목) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 다모아 퐈이아 | 13 : 17 | 공항히어로즈 | 게임종료 |
07월03일(수) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | BLOCK BUSTERS | 17 : 18 | glass story | 게임종료 |
07월03일(수) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 엠파크야구단 | 6 : 16 (콜드승) | 트리플 T | 게임종료 |
07월02일(화) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 클리어런스 | 3 : 16 | 인천이삭파크야구팀 | 게임종료 |
07월01일(월) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 게임콕스 | 4 : 15 (콜드승) | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
06월30일(일) 07:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | RESPECT | 11 : 12 | 두일원더스 | 게임종료 |
06월30일(일) 07:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 동해옥토퍼스 | 7 : 17 (콜드승) | 좌측담장 | 게임종료 |
06월30일(일) 09:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 3 : 13 | 샤크웨이브 | 게임종료 |
06월30일(일) 09:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 슈퍼스타야구단 | 11 : 20 (콜드승) | 퍼펙트 | 게임종료 |
06월30일(일) 12:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 인천 100% 야구단 | 3 : 14 (콜드승) | 샤크웨이브 | 게임종료 |
06월30일(일) 12:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 매니아 | 11 : 18 (콜드승) | 허리케인즈 | 게임종료 |
06월30일(일) 14:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 트라우마레인져스 | 7 : 12 | 청라야구단 | 게임종료 |
06월30일(일) 17:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 청운야구단 | (콜드승) 14 : 4 | 로드러너 야구단 | 게임종료 |
06월29일(토) 09:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | Dream Niners | 22 : 6 | 다크나이츠야구단 | 게임종료 |
06월29일(토) 09:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 계고 프렌즈 | (콜드승) 17 : 3 | RESPECT | 게임종료 |
06월29일(토) 12:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 8 : 18 (콜드승) | Black Snails | 게임종료 |
06월29일(토) 12:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 블루 타이거즈 | 7 : 17 (콜드승) | 몬스터야구단 | 게임종료 |
06월29일(토) 14:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | S 슬러거즈 | 9 : 17 | 아주조아 야구단 | 게임종료 |
06월29일(토) 14:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | Aero Fighters | 13 : 15 | 에이플러스야구단 | 게임종료 |
06월29일(토) 17:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 5게임 | 정서진온새미로 | 10 : 13 | 쓰나미 | 게임종료 |
06월29일(토) 17:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 블랙맘바 | 14 : 20 | 검단올스타즈 | 게임종료 |
06월28일(금) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 게임콕스 | 6 : 13 | 공항히어로즈 | 게임종료 |
06월27일(목) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 엠파크야구단 | 8 : 19 (콜드승) | glass story | 게임종료 |
06월27일(목) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 클리어런스 | 4 : 15 (콜드승) | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
06월25일(화) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 다모아 퐈이아 | 8 : 16 (콜드승) | 인천이삭파크야구팀 | 게임종료 |
06월24일(월) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 아시아나호크스 | 11 : 16 | 트리플 T | 게임종료 |
06월24일(월) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 4 : 22 (콜드승) | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
06월23일(일) 07:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 템페스트 야구단 | 6 : 21 (콜드승) | 청개구리야구단 | 게임종료 |
06월23일(일) 07:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 어벤져스 | 9 : 19 (콜드승) | RESPECT | 게임종료 |
06월23일(일) 09:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | STUNNERS WINGS | 4 : 14 (콜드승) | 하나 패밀리 | 게임종료 |
06월23일(일) 09:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 청라비상9 야구단 | 7 : 6 | 아이넌 | 게임종료 |
06월23일(일) 12:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | Red Cranes | 8 : 9 | GM코리아 | 게임종료 |
06월23일(일) 14:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 마린즈 | 7 : 12 | 에디가와18번가 | 게임종료 |
06월23일(일) 17:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 퍼스트빅토리 | 27 : 16 | Fides | 게임종료 |
06월22일(토) 07:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | Dream Niners | 8 : 9 | 청개구리야구단 | 게임종료 |
06월22일(토) 09:10 | 드림 블루 S4리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | 아주조아 야구단 | (콜드승) 13 : 4 | 다크나이츠야구단 | 게임종료 |
06월22일(토) 07:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | GOLFYA9 | 11 : 20 | 니케 | 게임종료 |
06월22일(토) 09:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 매니아 | 9 : 14 | 롯데재미로 | 게임종료 |
06월22일(토) 12:10 | 드림 블루 S4리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 블론세이브 | 21 : 14 | 정서진온새미로 | 게임종료 |
06월22일(토) 09:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 롱런 | 0 : 21 (콜드승) | 블루파워 | 게임종료 |
06월22일(토) 12:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 4 : 6 | 아티스트 | 게임종료 |
06월22일(토) 15:10 | 드림 블루 S4리그 | 청라 공촌구장 | 3게임 | 서구 엘더스 | 0 : 7 (몰수승) | 인천스포츠재단 | 게임종료 |
06월22일(토) 12:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 실크캐슬 | 10 : 11 | LOTTECONFS | 게임종료 |
06월22일(토) 14:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | S 슬러거즈 | 11 : 13 | KS이글스 | 게임종료 |
06월22일(토) 14:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | Aero Fighters | 11 : 14 | 블랙맘바 | 게임종료 |
06월22일(토) 17:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 세기밀리너 | 10 : 20 (콜드승) | 에이플러스야구단 | 게임종료 |
06월22일(토) 17:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 5게임 | 어처구니야구단 | 2 : 21 (콜드승) | 올플레이어스 서해 | 게임종료 |
06월21일(금) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 노빠꾸 야구단 | 20 : 8 | 트리플 T | 게임종료 |
06월20일(목) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 클리어런스 | 9 : 10 | glass story | 게임종료 |
06월18일(화) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 아시아나호크스 | 15 : 11 | 엠파크야구단 | 게임종료 |
06월18일(화) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 10 : 19 (콜드승) | 트리플 T | 게임종료 |
06월17일(월) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 다모아 퐈이아 | 12 : 11 | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
06월16일(일) 09:10 | 드림 레드 S4리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | 화이트스네이크 | 6 : 24 (콜드승) | 한강히어로즈야구단 | 게임종료 |
06월16일(일) 07:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 동해옥토퍼스 | 11 : 20 (콜드승) | 청라 story | 게임종료 |
06월16일(일) 07:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 슈퍼스타야구단 | 12 : 19 | 좌측담장 | 게임종료 |
06월16일(일) 12:10 | 드림 레드 S3리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 트라우마레인져스 | (콜드승) 19 : 2 | 로드러너 야구단 | 게임종료 |
06월16일(일) 09:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | BFB야구단 | 18 : 18 | 청라야구단 | 게임종료 |
06월16일(일) 09:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | BLOCK BUSTERS | 13 : 6 | 제너레이션 | 게임종료 |
06월16일(일) 12:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 청운야구단 | 11 : 12 | 카리타스야구단 | 게임종료 |
06월16일(일) 12:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 샤크웨이브 | 14 : 5 | RESPECT | 게임종료 |
06월16일(일) 15:10 | 드림 레드 S4리그 | 청라 공촌구장 | 3게임 | 아이언호스 | 10 : 9 | 좌충우돌 | 게임종료 |
06월16일(일) 14:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 인천 100% 야구단 | 7 : 13 | 허리케인즈 | 게임종료 |
06월16일(일) 17:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 흑풍 | 5 : 14 (콜드승) | DG슈퍼스타즈 | 게임종료 |
06월15일(토) 07:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 아주조아 야구단 | (콜드승) 13 : 3 | Aero Fighters | 게임종료 |
06월15일(토) 07:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 롱런 | 12 : 8 | 블랙맘바 | 게임종료 |
06월15일(토) 09:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | GOLFYA9 | 12 : 18 | 정서진온새미로 | 게임종료 |
06월15일(토) 09:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 계고 프렌즈 | 5 : 21 (콜드승) | 몬스터야구단 | 게임종료 |
06월15일(토) 12:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 서구 엘더스 | 5 : 25 (콜드승) | Dream Niners | 게임종료 |
06월15일(토) 12:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 한국수출입은행 | 10 : 15 | 실크캐슬 | 게임종료 |
06월15일(토) 14:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | S 슬러거즈 | 12 : 7 | 니케 | 게임종료 |
06월15일(토) 14:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 어처구니야구단 | 5 : 29 (콜드승) | 블루 타이거즈 | 게임종료 |
06월15일(토) 17:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | Black Snails | 2 : 21 (콜드승) | 청개구리야구단 | 게임종료 |
06월15일(토) 17:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 5게임 | 검단올스타즈 | 26 : 13 | 동부썬라이즈 | 게임종료 |
06월13일(목) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 다모아 퐈이아 | 9 : 8 | glass story | 게임종료 |
06월12일(수) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 게임콕스 | 16 : 6 | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
06월12일(수) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 9 : 11 | 인천이삭파크야구팀 | 게임종료 |
06월11일(화) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 클리어런스 | 14 : 13 | 엠파크야구단 | 게임종료 |
06월09일(일) 07:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 템페스트 야구단 | 6 : 7 | 인피니트야구단 | 게임종료 |
06월09일(일) 07:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 퍼스트빅토리 | 11 : 18 | 청라비상9 야구단 | 게임종료 |
06월09일(일) 09:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 샤크웨이브 | 7 : 4 | GM코리아 | 게임종료 |
06월09일(일) 09:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 일산청룡 | 3 : 8 | 하나 패밀리 | 게임종료 |
06월09일(일) 12:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | STUNNERS WINGS | 11 : 16 | 세컨윈드 | 게임종료 |
06월09일(일) 12:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 6 : 14 | 에디가와18번가 | 게임종료 |
06월09일(일) 14:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 매니아 | 0 : 9 | Red Cranes | 게임종료 |
06월09일(일) 17:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 29HOBAN | 4 : 18 (콜드승) | 두일원더스 | 게임종료 |
06월08일(토) 09:10 | 드림 블루 S3리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | 롯데재미로 | 4 : 6 | 아티스트 | 게임종료 |
06월08일(토) 07:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 매니아 | (콜드승) 15 : 7 | 청라 IFEZ 야구단 | 게임종료 |
06월08일(토) 12:10 | 드림 블루 루키리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | RESPECT | 14 : 11 | 블루파워 | 게임종료 |
06월08일(토) 09:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | Aero Fighters | 6 : 11 | 동부썬라이즈 | 게임종료 |
06월08일(토) 12:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 세기밀리너 | 0 : 16 | 인천스포츠재단 | 게임종료 |
06월08일(토) 15:10 | 드림 블루 S4리그 | 청라 공촌구장 | 3게임 | Dream Niners | 15 : 8 | 아주조아 야구단 | 게임종료 |
06월08일(토) 14:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 올플레이어스 서해 | 6 : 14 (콜드승) | 몬스터야구단 | 게임종료 |
06월08일(토) 17:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 블론세이브 | 5 : 12 (콜드승) | 쓰나미 | 게임종료 |
06월06일(목) 07:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | BFB야구단 | 8 : 18 (콜드승) | 로드러너 야구단 | 게임종료 |
06월06일(목) 07:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 하나 패밀리 | 15 : 8 | 화이트스네이크 | 게임종료 |
06월06일(목) 09:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | DG슈퍼스타즈 | (콜드승) 22 : 13 | 동해옥토퍼스 | 게임종료 |
06월06일(목) 09:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 좌측담장 | 15 : 7 | 퍼펙트 | 게임종료 |
06월06일(목) 12:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 제너레이션 | 18 : 16 | 좌충우돌 | 게임종료 |
06월06일(목) 12:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 아이언호스 | 5 : 12 (콜드승) | 샤크웨이브 | 게임종료 |
06월06일(목) 14:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | Fides | 7 : 15 | 아이넌 | 게임종료 |
06월06일(목) 17:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 퍼스트빅토리 | 11 : 19 | RESPECT | 게임종료 |
06월05일(수) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 트리플 T | 9 : 13 | 인천이삭파크야구팀 | 게임종료 |
06월05일(수) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 2 : 12 (콜드승) | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
06월04일(화) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 엠파크야구단 | 10 : 15 | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
06월04일(화) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 클리어런스 | 2 : 8 | 다모아 퐈이아 | 게임종료 |
06월03일(월) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 아시아나호크스 | 9 : 10 | 공항히어로즈 | 게임종료 |
06월02일(일) 07:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 매니아 | 0 : 18 (콜드승) | 샤크웨이브 | 게임종료 |
06월02일(일) 07:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 인천 100% 야구단 | 14 : 16 | Red Cranes | 게임종료 |
06월02일(일) 09:10 | 드림 레드 S4리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 13 : 12 | 마린즈 | 게임종료 |
06월02일(일) 09:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 에디가와18번가 | 7 : 9 | RESPECT | 게임종료 |
06월02일(일) 12:10 | 드림 레드 S4리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | BLOCK BUSTERS | 10 : 12 | 한강히어로즈야구단 | 게임종료 |
06월02일(일) 09:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 세컨윈드 | 17 : 6 | 일산청룡 | 게임종료 |
06월02일(일) 15:10 | 드림 레드 S3리그 | 청라 공촌구장 | 3게임 | 허리케인즈 | 9 : 11 | 청라야구단 | 게임종료 |
06월02일(일) 12:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 트라우마레인져스 | 14 : 4 | GM코리아 | 게임종료 |
06월02일(일) 12:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 29HOBAN | 13 : 9 | 어벤져스 | 게임종료 |
06월02일(일) 14:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 슈퍼스타야구단 | 7 : 15 (콜드승) | 청라 story | 게임종료 |
06월02일(일) 17:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 템페스트 야구단 | 7 : 12 | 청운야구단 | 게임종료 |
06월01일(토) 07:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 니케 | 5 : 15 (콜드승) | 에이플러스야구단 | 게임종료 |
06월01일(토) 07:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 한국수출입은행 | 6 : 18 (콜드승) | LOTTECONFS | 게임종료 |
06월01일(토) 09:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | S 슬러거즈 | 7 : 13 | 정서진온새미로 | 게임종료 |
06월01일(토) 09:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 어처구니야구단 | 5 : 18 (콜드승) | 계고 프렌즈 | 게임종료 |
06월01일(토) 12:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 실크캐슬 | 9 : 25 (콜드승) | Aero Fighters | 게임종료 |
06월01일(토) 14:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 8 : 9 | 아티스트 | 게임종료 |
06월01일(토) 14:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 매니아 | 2 : 12 | 청개구리야구단 | 게임종료 |
06월01일(토) 17:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 5게임 | Dream Niners | 0 : 18 | KS이글스 | 게임종료 |
06월01일(토) 17:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | RESPECT | 14 : 21 | 블랙맘바 | 게임종료 |
05월31일(금) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 6 : 10 | glass story | 게임종료 |
05월30일(목) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 클리어런스 | 2 : 9 (콜드승) | 게임콕스 | 게임종료 |
05월29일(수) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | BLOCK BUSTERS | 15 : 16 | 트리플 T | 게임종료 |
05월28일(화) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 다모아 퐈이아 | 14 : 9 | 엠파크야구단 | 게임종료 |
05월26일(일) 07:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | BLOCK BUSTERS | 10 : 9 | 하나 패밀리 | 게임종료 |
05월26일(일) 07:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 청라비상9 야구단 | 15 : 10 | 동해옥토퍼스 | 게임종료 |
05월26일(일) 09:20 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 좌충우돌 | 4 : 9 | 한강히어로즈야구단 | 게임종료 |
05월26일(일) 09:20 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 슈퍼스타야구단 | 8 : 20 (콜드승) | DG슈퍼스타즈 | 게임종료 |
05월26일(일) 11:40 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | BFB야구단 | 6 : 15 | 카리타스야구단 | 게임종료 |
05월26일(일) 11:40 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 아이넌 | 12 : 19 | RESPECT | 게임종료 |
05월26일(일) 14:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 흑풍 | 20 : 22 | Fides | 게임종료 |
05월26일(일) 16:20 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 제너레이션 | 0 : 19 (콜드승) | 샤크웨이브 | 게임종료 |
05월25일(토) 08:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 세기밀리너 | 9 : 10 | Dream Niners | 게임종료 |
05월25일(토) 08:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | GOLFYA9 | 3 : 13 (콜드승) | 쓰나미 | 게임종료 |
05월25일(토) 09:10 | 드림 블루 루키리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | 롱런 | 12 : 15 | 동부썬라이즈 | 게임종료 |
05월25일(토) 12:10 | 드림 블루 S4리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 에이플러스야구단 | 14 : 15 | 정서진온새미로 | 게임종료 |
05월25일(토) 10:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | Aero Fighters | 11 : 1 | 다크나이츠야구단 | 게임종료 |
05월25일(토) 10:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루파워 | 5 : 10 | 몬스터야구단 | 게임종료 |
05월25일(토) 13:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 아주조아 야구단 | 6 : 5 | 롯데재미로 | 게임종료 |
05월25일(토) 15:10 | 드림 블루 S3리그 | 청라 공촌구장 | 3게임 | Black Snails | 5 : 9 | 아티스트 | 게임종료 |
05월25일(토) 13:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 니케 | 11 : 12 | 인천스포츠재단 | 게임종료 |
05월25일(토) 15:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 올플레이어스 서해 | 13 : 12 | RESPECT | 게임종료 |
05월25일(토) 15:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 실크캐슬 | 13 : 14 | 검단올스타즈 | 게임종료 |
05월24일(금) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 노빠꾸 야구단 | 13 : 13 | 인천이삭파크야구팀 | 게임종료 |
05월24일(금) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 6 : 15 (콜드승) | 클리어런스 | 게임종료 |
05월23일(목) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 엠파크야구단 | 3 : 16 (콜드승) | 공항히어로즈 | 게임종료 |
05월22일(수) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | glass story | 12 : 10 | 트리플 T | 게임종료 |
05월18일(토) 08:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 아티스트 | 0 : 7 (몰수승) | 청개구리야구단 | 게임종료 |
05월18일(토) 08:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 블랙맘바 | 6 : 15 | 몬스터야구단 | 게임종료 |
05월18일(토) 10:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | S 슬러거즈 | 7 : 19 (콜드승) | 쓰나미 | 게임종료 |
05월18일(토) 10:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 계고 프렌즈 | 17 : 16 | 블루 타이거즈 | 게임종료 |
05월18일(토) 13:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 매니아 | 10 : 17 | Dream Niners | 게임종료 |
05월18일(토) 13:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 아주조아 야구단 | 18 : 19 | KS이글스 | 게임종료 |
05월18일(토) 15:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | LOTTECONFS | (콜드승) 24 : 7 | 검단올스타즈 | 게임종료 |
05월18일(토) 15:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 동부썬라이즈 | 15 : 14 | RESPECT | 게임종료 |
05월17일(금) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 인천이삭파크야구팀 | 16 : 15 | 공항히어로즈 | 게임종료 |
05월15일(수) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 엠파크야구단 | 7 : 9 | 게임콕스 | 게임종료 |
05월15일(수) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 클리어런스 | 3 : 14 (콜드승) | 트리플 T | 게임종료 |
05월14일(화) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 아시아나호크스 | 9 : 16 (콜드승) | glass story | 게임종료 |
05월13일(월) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 노빠꾸 야구단 | 13 : 11 | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
05월13일(월) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 23 : 14 | 다모아 퐈이아 | 게임종료 |
05월12일(일) 07:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 한강히어로즈야구단 | 17 : 11 | 샤크웨이브 | 게임종료 |
05월12일(일) 07:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | DG슈퍼스타즈 | 2 : 8 | 아이넌 | 게임종료 |
05월12일(일) 09:20 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 슈퍼스타야구단 | 18 : 11 | 청라비상9 야구단 | 게임종료 |
05월12일(일) 11:40 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 매니아 | 6 : 14 | GM코리아 | 게임종료 |
05월12일(일) 11:40 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 동해옥토퍼스 | 15 : 6 | Fides | 게임종료 |
05월12일(일) 14:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 청개구리야구단 | 18 : 4 | 청운야구단 | 게임종료 |
05월12일(일) 16:20 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 청라야구단 | 20 : 11 | Red Cranes | 게임종료 |
05월11일(토) 09:10 | 드림 블루 S4리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | GOLFYA9 | (콜드승) 18 : 8 | 블론세이브 | 게임종료 |
05월11일(토) 08:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 롱런 | 11 : 9 | 실크캐슬 | 게임종료 |
05월11일(토) 10:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 서구 엘더스 | 8 : 11 | 다크나이츠야구단 | 게임종료 |
05월11일(토) 12:10 | 드림 블루 S4리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | Dream Niners | 13 : 7 | 니케 | 게임종료 |
05월11일(토) 15:10 | 드림 블루 S3리그 | 청라 공촌구장 | 3게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 9 : 12 | 롯데재미로 | 게임종료 |
05월11일(토) 13:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 정서진온새미로 | 5 : 15 | 인천스포츠재단 | 게임종료 |
05월11일(토) 15:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | Black Snails | 9 : 5 | 아주조아 야구단 | 게임종료 |
05월10일(금) 10:20 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | BLOCK BUSTERS | 10 : 8 | 공항히어로즈 | 게임종료 |
05월09일(목) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 클리어런스 | 12 : 18 | 아시아나호크스 | 게임종료 |
05월08일(수) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | glass story | 13 : 12 | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
05월08일(수) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 다모아 퐈이아 | 10 : 20 | 트리플 T | 게임종료 |
05월07일(화) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 엠파크야구단 | 6 : 9 | 인천이삭파크야구팀 | 게임종료 |
05월07일(화) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 2 : 23 (콜드승) | 게임콕스 | 게임종료 |
05월06일(월) 07:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 청라야구단 | 3 : 12 | 샤크웨이브 | 게임종료 |
05월06일(월) 07:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 퍼스트빅토리 | 14 : 28 | 두일원더스 | 게임종료 |
05월06일(월) 09:20 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 템페스트 야구단 | 9 : 16 | BFB야구단 | 게임종료 |
05월06일(월) 09:20 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 에디가와18번가 | (몰수승) 7 : 0 | 제너레이션 | 게임종료 |
05월06일(월) 11:40 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 흑풍 | 16 : 11 | 29HOBAN | 게임종료 |
05월06일(월) 14:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 로드러너 야구단 | 1 : 8 | Red Cranes | 게임종료 |
05월06일(월) 16:20 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | BLOCK BUSTERS | 10 : 6 | 세컨윈드 | 게임종료 |
05월05일(일) 07:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | DG슈퍼스타즈 | 6 : 21 | 퍼펙트 | 게임종료 |
05월05일(일) 07:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 슈퍼스타야구단 | 15 : 20 | Fides | 게임종료 |
05월05일(일) 09:10 | 드림 레드 루키리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | 동해옥토퍼스 | 13 : 13 | RESPECT | 게임종료 |
05월05일(일) 12:10 | 드림 레드 S3리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 청개구리야구단 | 15 : 5 | 트라우마레인져스 | 게임종료 |
05월05일(일) 09:20 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | STUNNERS WINGS | 10 : 13 | 화이트스네이크 | 게임종료 |
05월05일(일) 09:20 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 청라 story | 10 : 7 | 좌측담장 | 게임종료 |
05월05일(일) 15:10 | 드림 레드 S4리그 | 청라 공촌구장 | 3게임 | 아이언호스 | 18 : 9 | 마린즈 | 게임종료 |
05월05일(일) 11:40 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 5 : 8 | RESPECT | 게임종료 |
05월05일(일) 14:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 청운야구단 | 7 : 12 | 인피니트야구단 | 게임종료 |
05월05일(일) 16:20 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 5게임 | 하나 패밀리 | 14 : 8 | 좌충우돌 | 게임종료 |
05월04일(토) 08:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | Dream Niners | 16 : 8 | 아티스트 | 게임종료 |
05월04일(토) 08:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | S 슬러거즈 | 8 : 13 | 블론세이브 | 게임종료 |
05월04일(토) 10:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 쓰나미 | 12 : 12 | 에이플러스야구단 | 게임종료 |
05월04일(토) 10:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | KS이글스 | 7 : 10 | 다크나이츠야구단 | 게임종료 |
05월04일(토) 13:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 세기밀리너 | 4 : 15 | 아주조아 야구단 | 게임종료 |
05월04일(토) 13:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | Aero Fighters | 16 : 9 | LOTTECONFS | 게임종료 |
05월04일(토) 15:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 매니아 | 16 : 7 | Black Snails | 게임종료 |
05월04일(토) 15:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 어처구니야구단 | 8 : 22 | 블랙맘바 | 게임종료 |
05월03일(금) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 클리어런스 | 6 : 19 (콜드승) | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
05월01일(수) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | BLOCK BUSTERS | (콜드승) 20 : 7 | 인천이삭파크야구팀 | 게임종료 |
05월01일(수) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 13 : 15 | 엠파크야구단 | 게임종료 |
04월30일(화) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 트리플 T | (콜드승) 14 : 2 | 게임콕스 | 게임종료 |
04월29일(월) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | glass story | 5 : 21 (콜드승) | 공항히어로즈 | 게임종료 |
04월29일(월) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 다모아 퐈이아 | 23 : 9 | 아시아나호크스 | 게임종료 |
04월28일(일) 08:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 템페스트 야구단 | 6 : 7 | 허리케인즈 | 게임종료 |
04월28일(일) 10:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 퍼펙트 | 17 : 8 | 청라비상9 야구단 | 게임종료 |
04월28일(일) 13:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 카리타스야구단 | 9 : 4 | Red Cranes | 게임종료 |
04월28일(일) 13:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 좌충우돌 | (콜드승) 19 : 6 | 세컨윈드 | 게임종료 |
04월28일(일) 15:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 청라야구단 | 6 : 13 (콜드승) | GM코리아 | 게임종료 |
04월28일(일) 15:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 샤크웨이브 | (콜드승) 20 : 1 | 하나 패밀리 | 게임종료 |
04월27일(토) 09:10 | 드림 블루 S3리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 0 : 20 (콜드승) | 청개구리야구단 | 게임종료 |
04월27일(토) 08:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 니케 | 15 : 15 | 다크나이츠야구단 | 게임종료 |
04월27일(토) 08:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 쓰나미 | 17 : 8 | 인천스포츠재단 | 게임종료 |
04월27일(토) 10:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 정서진온새미로 | (콜드승) 17 : 8 | Dream Niners | 게임종료 |
04월27일(토) 12:10 | 드림 블루 루키리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 실크캐슬 | 7 : 8 (콜드승) | RESPECT | 게임종료 |
04월27일(토) 13:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 서구 엘더스 | 9 : 8 | Aero Fighters | 게임종료 |
04월27일(토) 13:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 한국수출입은행 | 11 : 18 | 검단올스타즈 | 게임종료 |
04월27일(토) 15:10 | 드림 블루 루키리그 | 청라 공촌구장 | 3게임 | 동부썬라이즈 | 0 : 7 (몰수승) | 몬스터야구단 | 게임종료 |
04월27일(토) 15:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 올플레이어스 서해 | 12 : 13 | 블루 타이거즈 | 게임종료 |
04월25일(목) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 엠파크야구단 | 12 : 13 | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
04월24일(수) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 7 : 15 | 트리플 T | 게임종료 |
04월23일(화) 10:20 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 클리어런스 | 4 : 15 (콜드승) | 공항히어로즈 | 게임종료 |
04월22일(월) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 아시아나호크스 | 16 : 11 | 게임콕스 | 게임종료 |
04월22일(월) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 인천이삭파크야구팀 | 13 : 6 | glass story | 게임종료 |
04월21일(일) 12:10 | 드림 레드 루키리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | DG슈퍼스타즈 | 9 : 11 | 좌측담장 | 게임종료 |
04월21일(일) 13:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 로드러너 야구단 | 3 : 21 (콜드승) | 샤크웨이브 | 게임종료 |
04월21일(일) 15:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 인천 100% 야구단 | 10 : 11 | 매니아 | 게임종료 |
04월20일(토) 08:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | S 슬러거즈 | 16 : 16 | GOLFYA9 | 게임종료 |
04월20일(토) 10:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 어처구니야구단 | 8 : 19 (콜드승) | 동부썬라이즈 | 게임종료 |
04월20일(토) 13:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 블루 타이거즈 | 17 : 12 | 블랙맘바 | 게임종료 |
04월20일(토) 15:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 올플레이어스 서해 | 26 : 7 | 계고 프렌즈 | 게임종료 |
04월20일(토) 15:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 롱런 | 7 : 15 (콜드승) | LOTTECONFS | 게임종료 |
04월19일(금) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 6 : 16 (콜드승) | 아시아나호크스 | 게임종료 |
04월18일(목) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 트리플 T | 18 : 3 | 엠파크야구단 | 게임종료 |
04월17일(수) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | glass story | 17 : 8 | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
04월17일(수) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 클리어런스 | 3 : 19 (콜드승) | 인천이삭파크야구팀 | 게임종료 |
04월16일(화) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 다모아 퐈이아 | 10 : 11 | 공항히어로즈 | 게임종료 |
04월15일(월) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 노빠꾸 야구단 | 15 : 12 | 게임콕스 | 게임종료 |
04월14일(일) 13:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 흑풍 | 2 : 12 | 두일원더스 | 게임종료 |
04월14일(일) 13:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 퍼펙트 | 14 : 11 | Fides | 게임종료 |
04월14일(일) 15:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | BFB야구단 | 9 : 6 | 청개구리야구단 | 게임종료 |
04월14일(일) 15:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 슈퍼스타야구단 | 16 : 17 | RESPECT | 게임종료 |
04월13일(토) 08:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | Dream Niners | 5 : 13 | 롯데재미로 | 게임종료 |
04월13일(토) 09:10 | 드림 블루 루키리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | 블루 타이거즈 | 9 : 5 | 블루파워 | 게임종료 |
04월13일(토) 12:10 | 드림 블루 S4리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 블론세이브 | 8 : 11 (기권승) | 에이플러스야구단 | 게임종료 |
04월13일(토) 10:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | RESPECT | 13 : 6 | LOTTECONFS | 게임종료 |
04월13일(토) 13:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 정서진온새미로 | (콜드승) 18 : 3 | 아주조아 야구단 | 게임종료 |
04월13일(토) 15:10 | 드림 블루 루키리그 | 청라 공촌구장 | 3게임 | Aero Fighters | 13 : 2 | 한국수출입은행 | 게임종료 |
04월13일(토) 15:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 몬스터야구단 | 19 : 5 | 실크캐슬 | 게임종료 |
04월12일(금) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 1 : 20 (콜드승) | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
04월11일(목) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 공항히어로즈 | 8 : 4 | 게임콕스 | 게임종료 |
04월11일(목) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 다모아 퐈이아 | 4 : 13 (콜드승) | 인천이삭파크야구팀 | 게임종료 |
04월09일(화) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 엠파크야구단 | 6 : 7 | glass story | 게임종료 |
04월08일(월) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 아시아나호크스 | 21 : 20 | 트리플 T | 게임종료 |
04월07일(일) 08:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 5 : 13 (콜드승) | 제너레이션 | 게임종료 |
04월07일(일) 09:10 | 드림 레드 루키리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | 아이넌 | 11 : 18 | 어벤져스 | 게임종료 |
04월07일(일) 08:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | DG슈퍼스타즈 | (콜드승) 20 : 11 | 청라 story | 게임종료 |
04월07일(일) 12:10 | 드림 레드 S3리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 청개구리야구단 | 8 : 9 | 허리케인즈 | 게임종료 |
04월07일(일) 10:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 로드러너 야구단 | 7 : 9 | GM코리아 | 게임종료 |
04월07일(일) 10:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 좌측담장 | (콜드승) 21 : 11 | 청라비상9 야구단 | 게임종료 |
04월07일(일) 13:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 카리타스야구단 | 9 : 8 | 트라우마레인져스 | 게임종료 |
04월07일(일) 15:10 | 드림 레드 S3리그 | 청라 공촌구장 | 3게임 | 템페스트 야구단 | 7 : 18 (콜드승) | Red Cranes | 게임종료 |
04월07일(일) 15:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | STUNNERS WINGS | (콜드승) 20 : 8 | 좌충우돌 | 게임종료 |
04월06일(토) 08:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 쓰나미 | 10 : 7 | Dream Niners | 게임종료 |
04월06일(토) 08:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 세기밀리너 | 4 : 18 (콜드승) | 다크나이츠야구단 | 게임종료 |
04월06일(토) 10:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 매니아 | 5 : 12 | 아주조아 야구단 | 게임종료 |
04월06일(토) 10:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 롱런 | 5 : 14 (콜드승) | 한국수출입은행 | 게임종료 |
04월06일(토) 13:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 계고 프렌즈 | 7 : 10 | 블루파워 | 게임종료 |
04월06일(토) 13:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | Aero Fighters | 11 : 14 | 검단올스타즈 | 게임종료 |
04월06일(토) 15:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 청개구리야구단 | 18 : 9 | 청라 IFEZ 야구단 | 게임종료 |
04월06일(토) 15:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 블론세이브 | 19 : 23 | 인천스포츠재단 | 게임종료 |
04월05일(금) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 트리플 T | 20 : 13 | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
04월03일(수) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 인천이삭파크야구팀 | 9 : 10 | 게임콕스 | 게임종료 |
04월03일(수) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 다모아 퐈이아 | 11 : 15 | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
04월02일(화) 07:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 아시아나호크스 | 4 : 14 (콜드승) | 엠파크야구단 | 게임종료 |
04월02일(화) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 클리어런스 | 1 : 29 (콜드승) | glass story | 게임종료 |
03월31일(일) 08:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 퍼펙트 | 10 : 18 (콜드승) | RESPECT | 게임종료 |
03월31일(일) 08:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 슈퍼스타야구단 | 6 : 14 (콜드승) | 29HOBAN | 게임종료 |
03월31일(일) 10:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 청라야구단 | 10 : 3 | 매니아 | 게임종료 |
03월31일(일) 10:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 템페스트 야구단 | 6 : 7 | 샤크웨이브 | 게임종료 |
03월31일(일) 13:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 청운야구단 | 15 : 11 | 트라우마레인져스 | 게임종료 |
03월31일(일) 13:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 에디가와18번가 | 12 : 9 | 세컨윈드 | 게임종료 |
03월31일(일) 15:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | BLOCK BUSTERS | 10 : 17 (콜드승) | 일산청룡 | 게임종료 |
03월30일(토) 08:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | Dream Niners | 5 : 15 (콜드승) | 청라 IFEZ 야구단 | 게임종료 |
03월30일(토) 08:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | GOLFYA9 | 0 : 7 (몰수승) | 에이플러스야구단 | 게임종료 |
03월30일(토) 10:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 아주조아 야구단 | 9 : 8 | 쓰나미 | 게임종료 |
03월30일(토) 10:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 어처구니야구단 | 11 : 19 (콜드승) | 실크캐슬 | 게임종료 |
03월30일(토) 13:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 서구 엘더스 | 8 : 19 (콜드승) | KS이글스 | 게임종료 |
03월30일(토) 13:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 몬스터야구단 | 14 : 7 | LOTTECONFS | 게임종료 |
03월30일(토) 15:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 롯데재미로 | 10 : 12 | Black Snails | 게임종료 |
03월30일(토) 15:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 세기밀리너 | 0 : 31 (콜드승) | Aero Fighters | 게임종료 |
03월29일(금) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 트리플 T | 8 : 10 | 공항히어로즈 | 게임종료 |
03월27일(수) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 엠파크야구단 | 15 : 9 | 클리어런스 | 게임종료 |
03월26일(화) 08:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 게임콕스 | 11 : 5 | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
03월26일(화) 10:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 다모아 퐈이아 | 11 : 12 | glass story | 게임종료 |
03월25일(월) 08:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 아시아나호크스 | 16 : 16 | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
03월25일(월) 10:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 6 : 14 (콜드승) | 인천이삭파크야구팀 | 게임종료 |
03월24일(일) 08:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | Red Cranes | 13 : 6 | 청개구리야구단 | 게임종료 |
03월24일(일) 08:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | BFB야구단 | 9 : 12 | 인피니트야구단 | 게임종료 |
03월24일(일) 10:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 6 : 13 (콜드승) | 한강히어로즈야구단 | 게임종료 |
03월24일(일) 10:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 샤크웨이브 | 15 : 8 | STUNNERS WINGS | 게임종료 |
03월24일(일) 13:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 아이언호스 | 5 : 13 (콜드승) | RESPECT | 게임종료 |
03월24일(일) 13:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 마린즈 | 11 : 6 | 하나 패밀리 | 게임종료 |
03월24일(일) 15:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 퍼스트빅토리 | 9 : 17 (콜드승) | 아이넌 | 게임종료 |
03월24일(일) 15:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | Fides | 20 : 12 | 좌측담장 | 게임종료 |
03월23일(토) 09:10 | 드림 블루 S3리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | 매니아 | 5 : 10 | 아티스트 | 게임종료 |
03월23일(토) 08:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | Aero Fighters | 14 : 2 | 니케 | 게임종료 |
03월23일(토) 08:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 블론세이브 | 8 : 10 | Dream Niners | 게임종료 |
03월23일(토) 10:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 아주조아 야구단 | 14 : 9 | 청개구리야구단 | 게임종료 |
03월23일(토) 10:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 에이플러스야구단 | 14 : 8 | S 슬러거즈 | 게임종료 |
03월23일(토) 12:10 | 드림 블루 루키리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 한국수출입은행 | 8 : 20 (콜드승) | RESPECT | 게임종료 |
03월23일(토) 13:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | GOLFYA9 | 9 : 17 (콜드승) | 인천스포츠재단 | 게임종료 |
03월23일(토) 15:10 | 드림 블루 루키리그 | 청라 공촌구장 | 3게임 | 블루 타이거즈 | 9 : 18 (콜드승) | 동부썬라이즈 | 게임종료 |
03월23일(토) 13:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 롱런 | 3 : 18 (콜드승) | 검단올스타즈 | 게임종료 |
03월23일(토) 15:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 정서진온새미로 | 2 : 13 (콜드승) | 다크나이츠야구단 | 게임종료 |
03월23일(토) 15:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 블루파워 | (콜드승) 8 : 1 | 올플레이어스 서해 | 게임종료 |
03월22일(금) 08:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 엠파크야구단 | 5 : 13 (콜드승) | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
03월20일(수) 08:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 인천이삭파크야구팀 | 15 : 8 | 트리플 T | 게임종료 |
03월20일(수) 10:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 4 : 11 | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
03월19일(화) 08:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | glass story | 7 : 15 (콜드승) | 게임콕스 | 게임종료 |
03월18일(월) 08:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 공항히어로즈 | 15 : 8 | 아시아나호크스 | 게임종료 |
03월18일(월) 10:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 클리어런스 | 5 : 19 (콜드승) | 다모아 퐈이아 | 게임종료 |
03월17일(일) 08:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 인피니트야구단 | 6 : 6 | 허리케인즈 | 게임종료 |
03월17일(일) 09:10 | 드림 레드 S4리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | RESPECT | 9 : 4 | 제너레이션 | 게임종료 |
03월17일(일) 08:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 동해옥토퍼스 | 9 : 12 | 두일원더스 | 게임종료 |
03월17일(일) 10:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 매니아 | 17 : 8 | 로드러너 야구단 | 게임종료 |
03월17일(일) 10:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 좌충우돌 | 10 : 7 | 일산청룡 | 게임종료 |
03월17일(일) 12:10 | 드림 레드 루키리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 청라비상9 야구단 | 13 : 9 | 청라 story | 게임종료 |
03월17일(일) 13:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 카리타스야구단 | 3 : 4 | GM코리아 | 게임종료 |
03월17일(일) 15:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 흑풍 | 6 : 12 | 어벤져스 | 게임종료 |
03월16일(토) 08:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 다크나이츠야구단 | 7 : 5 | 쓰나미 | 게임종료 |
03월16일(토) 08:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | Aero Fighters | 15 : 7 | Dream Niners | 게임종료 |
03월16일(토) 10:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 블론세이브 | 19 : 4 | 아주조아 야구단 | 게임종료 |
03월16일(토) 10:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 어처구니야구단 | 8 : 13 | LOTTECONFS | 게임종료 |
03월16일(토) 13:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 세기밀리너 | 9 : 5 | 서구 엘더스 | 게임종료 |
03월16일(토) 13:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 계고 프렌즈 | 6 : 17 (콜드승) | 블랙맘바 | 게임종료 |
03월16일(토) 15:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | Black Snails | 13 : 6 | 청라 IFEZ 야구단 | 게임종료 |
03월16일(토) 15:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 블루 타이거즈 | 10 : 18 | 실크캐슬 | 게임종료 |
03월14일(목) 08:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 게임콕스 | 6 : 6 | 클리어런스 | 게임종료 |
03월14일(목) 10:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | BLOCK BUSTERS | 12 : 12 | 트리플 T | 게임종료 |
03월13일(수) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 5 : 27 (콜드승) | glass story | 게임종료 |
03월12일(화) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 엠파크야구단 | 10 : 6 | 다모아 퐈이아 | 게임종료 |
03월11일(월) 08:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 인천이삭파크야구팀 | 16 : 10 | 아시아나호크스 | 게임종료 |
03월11일(월) 10:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 공항히어로즈 | 14 : 7 | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
03월10일(일) 08:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 에디가와18번가 | 8 : 8 | STUNNERS WINGS | 게임종료 |
03월10일(일) 08:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 동해옥토퍼스 | 13 : 17 | 어벤져스 | 게임종료 |
03월10일(일) 10:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 청개구리야구단 | (콜드승) 18 : 6 | 샤크웨이브 | 게임종료 |
03월10일(일) 10:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | RESPECT | 13 : 9 | 좌측담장 | 게임종료 |
03월10일(일) 13:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 마린즈 | 9 : 15 | 세컨윈드 | 게임종료 |
03월10일(일) 13:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 슈퍼스타야구단 | 10 : 16 | 두일원더스 | 게임종료 |
03월10일(일) 15:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 청라야구단 | 15 : 9 | 인천 100% 야구단 | 게임종료 |
03월10일(일) 15:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | Red Cranes | 13 : 9 | 청운야구단 | 게임종료 |
03월09일(토) 09:10 | 드림 블루 S4리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | Dream Niners | (콜드승) 14 : 2 | GOLFYA9 | 게임종료 |
03월09일(토) 08:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 어처구니야구단 | 10 : 10 | 한국수출입은행 | 게임종료 |
03월09일(토) 10:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 니케 | 16 : 10 | 서구 엘더스 | 게임종료 |
03월09일(토) 12:10 | 드림 블루 S4리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 정서진온새미로 | 5 : 18 | Aero Fighters | 게임종료 |
03월09일(토) 15:10 | 드림 블루 루키리그 | 청라 공촌구장 | 3게임 | 동부썬라이즈 | 14 : 10 | 계고 프렌즈 | 게임종료 |
03월09일(토) 13:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 검단올스타즈 | 13 : 5 | RESPECT | 게임종료 |
03월09일(토) 15:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 아주조아 야구단 | 9 : 12 | 아티스트 | 게임종료 |
03월08일(금) 08:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 인천이삭파크야구팀 | 11 : 14 | 노빠꾸 야구단 | 게임종료 |
03월08일(금) 10:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 블루 칩 | 14 : 15 | 클리어런스 | 게임종료 |
03월06일(수) 08:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 엠파크야구단 | 10 : 14 | 공항히어로즈 | 게임종료 |
03월06일(수) 10:30 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 트리플 T | 18 : 9 | glass story | 게임종료 |
03월05일(화) 10:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 게임콕스 | 12 : 5 | 다모아 퐈이아 | 게임종료 |
03월04일(월) 08:00 | 드림 그린리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | BLOCK BUSTERS | 15 : 9 | 아시아나호크스 | 게임종료 |
03월03일(일) 08:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 12 : 17 | 하나 패밀리 | 게임종료 |
03월03일(일) 09:10 | 드림 레드 S4리그 | 청라 공촌구장 | 1게임 | 제너레이션 | 24 : 11 | 아이언호스 | 게임종료 |
03월03일(일) 08:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 샤크웨이브 | (콜드승) 20 : 5 | 일산청룡 | 게임종료 |
03월03일(일) 10:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 인피니트야구단 | (몰수승) 7 : 0 | Red Cranes | 게임종료 |
03월03일(일) 12:10 | 드림 레드 S3리그 | 청라 공촌구장 | 2게임 | 템페스트 야구단 | 2 : 8 (콜드승) | GM코리아 | 게임종료 |
03월03일(일) 10:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 29HOBAN | 16 : 9 | 퍼펙트 | 게임종료 |
03월03일(일) 13:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 카리타스야구단 | 20 : 6 | 매니아 | 게임종료 |
03월03일(일) 15:10 | 드림 레드 루키리그 | 청라 공촌구장 | 3게임 | 흑풍 | 13 : 15 | 퍼스트빅토리 | 게임종료 |
03월03일(일) 15:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | DG슈퍼스타즈 | 11 : 11 | 청라비상9 야구단 | 게임종료 |
03월02일(토) 08:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | Dream Niners | 5 : 12 (콜드승) | 청개구리야구단 | 게임종료 |
03월02일(토) 08:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | LOTTECONFS | 19 : 9 | 블루 타이거즈 | 게임종료 |
03월02일(토) 10:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 실크캐슬 | 11 : 8 | 계고 프렌즈 | 게임종료 |
03월02일(토) 10:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 몬스터야구단 | 15 : 8 | 한국수출입은행 | 게임종료 |
03월02일(토) 13:00 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 인천스포츠재단 | 10 : 5 | S 슬러거즈 | 게임종료 |
03월02일(토) 13:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | RESPECT | 16 : 6 | Aero Fighters | 게임종료 |
03월02일(토) 15:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 세기밀리너 | 2 : 24 | KS이글스 | 게임종료 |
03월02일(토) 15:30 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 블랙맘바 | 10 : 6 | 올플레이어스 서해 | 게임종료 |
03월01일(금) 08:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 트라우마레인져스 | 13 : 10 | BFB야구단 | 게임종료 |
03월01일(금) 08:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 좌충우돌 | 9 : 12 | 화이트스네이크 | 게임종료 |
03월01일(금) 10:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | RESPECT | 16 : 9 | 한강히어로즈야구단 | 게임종료 |
03월01일(금) 10:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | Fides | 14 : 16 | 청라 story | 게임종료 |
03월01일(금) 13:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 허리케인즈 | (콜드승) 17 : 9 | 청운야구단 | 게임종료 |
03월01일(금) 15:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 슈퍼스타야구단 | 5 : 18 (콜드승) | 어벤져스 | 게임종료 |
02월24일(일) 08:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 에디가와18번가 | 5 : 13 (콜드승) | 일산청룡 | 게임종료 |
02월24일(일) 08:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 마린즈 | 10 : 23 (콜드승) | STUNNERS WINGS | 게임종료 |
02월24일(일) 10:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 템페스트 야구단 | 11 : 12 | 매니아 | 게임종료 |
02월24일(일) 10:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 29HOBAN | 6 : 9 | 좌측담장 | 게임종료 |
02월24일(일) 13:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 로드러너 야구단 | 14 : 8 | 인천 100% 야구단 | 게임종료 |
02월24일(일) 13:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | RESPECT | 5 : 12 (콜드승) | 하나 패밀리 | 게임종료 |
02월24일(일) 15:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 세컨윈드 | 11 : 2 | 청라 IFEZ 야구단 | 게임종료 |
02월23일(토) 10:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | GOLFYA9 | 10 : 26 (콜드승) | 아주조아 야구단 | 게임종료 |
02월23일(토) 10:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 다크나이츠야구단 | 8 : 8 | 블론세이브 | 게임종료 |
02월23일(토) 13:00 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 청라 IFEZ 야구단 | 11 : 9 | 매니아 | 게임종료 |
02월23일(토) 13:00 | 드림 블루 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 몬스터야구단 | (콜드승) 24 : 7 | 검단올스타즈 | 게임종료 |
02월23일(토) 15:30 | 드림 블루 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | Black Snails | 11 : 16 | 청개구리야구단 | 게임종료 |
02월23일(토) 15:30 | 드림 블루 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 4게임 | 쓰나미 | 11 : 10 | Aero Fighters | 게임종료 |
02월17일(일) 08:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 청개구리야구단 | 9 : 12 | GM코리아 | 게임종료 |
02월17일(일) 08:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | Fides | 19 : 8 | DG슈퍼스타즈 | 게임종료 |
02월17일(일) 10:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 청라야구단 | 6 : 13 (콜드승) | 로드러너 야구단 | 게임종료 |
02월17일(일) 10:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | RESPECT | 12 : 13 | 청라 story | 게임종료 |
02월17일(일) 13:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 허리케인즈 | 5 : 5 | 트라우마레인져스 | 게임종료 |
02월17일(일) 13:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 샤크웨이브 | (콜드승) 19 : 1 | 인피니트야구단 | 게임종료 |
02월17일(일) 15:30 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 퍼펙트 | 3 : 6 | 두일원더스 | 게임종료 |
02월10일(일) 08:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제2구장 | 1게임 | 흑풍 | 8 : 10 | 아이넌 | 게임종료 |
02월10일(일) 08:00 | 드림 레드 루키리그 | 드림파크 제3구장 | 1게임 | 동해옥토퍼스 | (콜드승) 16 : 5 | 퍼스트빅토리 | 게임종료 |
02월10일(일) 10:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제3구장 | 2게임 | 좌충우돌 | 15 : 8 | BLOCK BUSTERS | 게임종료 |
02월10일(일) 10:30 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 2게임 | 한강히어로즈야구단 | 10 : 5 | 아이언호스 | 게임종료 |
02월10일(일) 13:00 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 3게임 | 카리타스야구단 | 5 : 14 (콜드승) | 인천 100% 야구단 | 게임종료 |
02월10일(일) 13:00 | 드림 레드 S4리그 | 드림파크 제2구장 | 3게임 | 화이트스네이크 | 11 : 9 | 샤크웨이브 | 게임종료 |
02월10일(일) 15:30 | 드림 레드 S3리그 | 드림파크 제3구장 | 4게임 | 청운야구단 | 16 : 12 | BFB야구단 | 게임종료 |